SimpleSAMLphp 1.15 - en to ar translation catalogue (137 entries)

en: {core:frontpage:link_phpinfo}
ar: معلومات PHP

en: {core:no_state:report_text}
ar: اذا استمرت هذه المشكلة بالحدوث، رجاءا بلغ إدارة الموقع

en: {core:no_state:cause_backforward}
ar: استخدام أزرار الرجوع للخلف و الامام بمتصفحك

en: {core:no_metadata:not_found_for}
ar: لا يمكننا تحديد موقع البيانات الوصفية لهذه الجزئية

en: {core:frontpage:link_shib13example}
ar: مثال Shibboleth 1.3 SP- اختبر تسجيل الدخول مستخدماً هوية Shib IdP

en: {core:no_state:suggestions}
ar: اقتراحات لحل المشكلة

en: {core:frontpage:login_as_admin}
ar: سجل دخول المشرف

en: {core:short_sso_interval:warning}
ar: يبدو انك قد قمت بتصديق الدخول عدة مرات لمقدم هذه الخدمة خلال الثواني القليلة الماضية مما يقودنا للاعتقاد بوجود مشكلة ما بهذا ال SP

en: {core:frontpage:link_doc_sp}
ar: استخدام SimpleSAMLphp كمقدم خدمة

en: {core:frontpage:link_meta_saml2sphosted}
ar: البيانات الوصفية/الميتاداتا لمقدم SAML 2.0 الضيف (تم تجهيزها اتوماتيكياً)

en: {core:frontpage:link_openidprovider}
ar: مقدم خدمة OpenID اصدار ألفا- اختبر الرمز

en: {core:frontpage:link_doc_install}
ar: ركب SimpleSAMLphp

en: {core:frontpage:link_diagnostics}
ar: تشخيص اسم المضيف، المنفذ، الطريقة

en: {core:no_state:suggestion_goback}
ar: ارجع للصفحة السابقة و حاول مرة اخري

en: {core:no_state:causes}
ar: سبب حدوث هذا الخطأ قد يكون:

en: {core:frontpage:link_meta_saml2idphosted}
ar: البيانات الوصفية/الميتاداتا لهوية مقدم SAML 2.0 الضيف (تم تجهيزها اتوماتيكياً)

en: {core:frontpage:optional}
ar: اختياري

en: {core:frontpage:link_meta_shib13sphosted}
ar: البيانات الوصفية/الميتاداتا لمقدم Shibboleth 1.3 الضيف (تم تجهيزها اتوماتيكياً)

en: {core:frontpage:doc_header}
ar: الكتيبات التعريفية

en: {core:frontpage:link_doc_advanced}
ar: تطبيقات SimpleSAMLphp المتقدمة

en: {core:frontpage:required_ldap}
ar: مطلوب ل LDAP

en: {core:frontpage:authtest}
ar: اختبر ترتيب مصادر التوثيق

en: {core:frontpage:link_meta_overview}
ar: منظر بياناتك الوصفية/الميتاداتا. شخص/ عالج ملفات الميتاداتا خاصتك

en: {core:frontpage:configuration}
ar: الترتيب

en: {core:frontpage:welcome}
ar: مرحباً

en: {core:frontpage:link_doc_shibsp}
ar: رتب Shibboleth 1.3 SP للعمل مع SimpleSAMLphp IdP

en: {core:no_state:header}
ar: حدد المعلومات المفقودة

en: {core:frontpage:metadata_header}
ar: البيانات الوصفية/الميتاداتا

en: {core:frontpage:link_doc_maintenance}
ar: ترتيب و صيانة SimpleSAMLphp

en: {core:frontpage:link_configcheck}
ar: مراجعة ترتيب SimpleSAMLphp

en: {core:frontpage:page_title}
ar: صفحة تركيب SimpleSAMLphp

en: {core:no_cookie:header}
ar: ألكوكيز المفقودة

en: {core:frontpage:warnings}
ar: تحذير

en: {core:frontpage:link_xmlconvert}
ar: حول البيانات الوصفية من صيغة XML الي SimpleSAMLphp

en: {core:frontpage:link_cleardiscochoices}
ar: احذف خياراتي ل IdP بمستكشف خدمات IdP

en: {core:frontpage:loggedin_as_admin}
ar: لقد سجلت الدخول كمشرف علي الموقعح

en: {core:frontpage:auth}
ar:  التوثيق

en: {core:no_metadata:suggestion_user_link}
ar: ان تعرضت لهذا الاشكال بعيد اتباعك  لرابط بموقع ما, ينبغي عليك الابلاغ عن هذا الاشكال لمالك  الموقع المعني

en: {core:no_state:description}
ar: لم نستطع تحديد المعلومات المفقودة للطلب الحالي

en: {core:frontpage:show_metadata}
ar: اظهر البيانات الوصفية/ الميتاداتا

en: {core:no_state:suggestion_closebrowser}
ar: اغلق الموقع ثم حاول مرة اخري

en: {core:short_sso_interval:warning_header}
ar: فترات قصيرة جداً بين محاولات تسجيل الدخول الموحد

en: {core:frontpage:intro}
ar: <strong>Congratulations</strong>, لقد قمت بإنزال SimpleSAMLphp بنجاح. هذه هي صفحة البداية حيث ستجد روابط لاختبار الأمثلة، التشخيص، البيانات الوصفية/الميتاداتا و الكتيبات التعريفية

en: {core:no_metadata:header}
ar: البيانات الوصفية مفقودة

en: {core:frontpage:link_meta_shib13idphosted}
ar: البيانات الوصفية/الميتاداتا لهوية مقدم Shibboleth 1.3 الضيف (تم تجهيزها اتوماتيكياً)

en: {core:frontpage:required}
ar: مطلوب

en: {core:no_metadata:config_problem}
ar: من الارجح ان هذا الاشكال نابع اما من  مشكلة بالمخدم أو مشكلة بمحدد الهوية

en: {core:frontpage:warnings_suhosin_url_length}
ar: طول السؤال محدد بواسطة PHP Suhosin. قم رجاءاًً بزيادة الخيار Suhosin.get.max_value_length ل ٢٠٤٨ بايتس علي الاقل

en: {core:frontpage:warnings_https}
ar: <strong>انت لا تستخدم HTTPS</strong> - محادثة مشفرة مع المستخدم. HTTP جيد للاختبارات لكن في بيئة النظام المبدئي ينبغي استخدام HTTPS. [ <a href="https://simplesamlphp.org/docs/stable/simplesamlphp-maintenance">read more about SimpleSAMLphp maintenance</a>]

en: {core:frontpage:federation}
ar: الدخول الموحد

en: {core:frontpage:required_radius}
ar: مطلوب ل Radius

en: {core:no_state:cause_openbrowser}
ar: فتح متصفحك مستخدما معلومات محفوظة من المرة السابقة

en: {core:frontpage:checkphp}
ar: تاكد من إنزال PHP

en: {core:frontpage:link_doc_idp}
ar: استخدام SimpleSAMLphp كمقدم هوية

en: {core:no_state:report_header}
ar: بلغ عن هذا الخطأ

en: {core:frontpage:link_saml2example}
ar: مثال SAML 2.0 SP- اختبر تسجيل الدخول مستخدماً هوية IdP

en: {core:no_state:cause_nocookie}
ar: الكوكيز غير منشطة بمتصفحك

en: {core:frontpage:about_header}
ar: عن SimpleSAMLphp

en: {core:frontpage:about_text}
ar: للمزيد عن SimpleSAMLphp اذهب الي<a href="https://simplesamlphp.org/">SimpleSAMLphp بمدونة Feide RnD </a> over at <a href="http://uninett.no">UNINETT</a>

en: {core:no_metadata:suggestion_developer}
ar:  و كانت (Single Sign-On) ان كنت مبرمجاً تعمل علي توفير حل  لتوثيق دخول لمرة واحدة  لديك مشكلة بادخال البيانات الوصفية, تأكد من أن أدخال البيانات الوصفية صحيح بكل من محدد الهوية و المخدم

en: {core:no_cookie:retry}
ar: اعد المحاولة

en: {core:frontpage:useful_links_header}
ar: روابط مفيدة للإنزال

en: {core:frontpage:metadata}
ar: البيانات الوصفية/ الميتاداتا

en: {core:frontpage:recommended}
ar: موصي به

en: {core:frontpage:link_doc_googleapps}
ar: استخدام SimpleSAMLphp ك IdP لتطبيقات قوقل التعليمية

en: {core:frontpage:tools}
ar: الأدوات

en: {core:short_sso_interval:retry}
ar: اعد تسجيل الدخول

en: {core:no_cookie:description}
ar: يبدو انك قد عطلت الكوكيز بمتصفحك. قم رجاءا بمراجعة إعدادات متصفحك ثم حاول مرة اخري

en: {core:frontpage:deprecated}
ar: استنكار

en: You are logged in as administrator
ar: لقد سجلت الدخول كمشرف علي الموقعح

en: Go back to the previous page and try again.
ar: ارجع للصفحة السابقة و حاول مرة اخري

en: If this problem persists, you can report it to the system administrators.
ar: اذا استمرت هذه المشكلة بالحدوث، رجاءا بلغ إدارة الموقع

en: Welcome
ar: مرحباً

en: SimpleSAMLphp configuration check
ar: مراجعة ترتيب SimpleSAMLphp

en: Metadata overview for your installation. Diagnose your metadata files
ar: منظر بياناتك الوصفية/الميتاداتا. شخص/ عالج ملفات الميتاداتا خاصتك

en: XML to SimpleSAMLphp metadata converter
ar: حول البيانات الوصفية من صيغة XML الي SimpleSAMLphp

en: Required
ar: مطلوب

en: Warnings
ar: تحذير

en: Documentation
ar: الكتيبات التعريفية

en: Hosted Shibboleth 1.3 Service Provider Metadata (automatically generated)
ar: البيانات الوصفية/الميتاداتا لمقدم Shibboleth 1.3 الضيف (تم تجهيزها اتوماتيكياً)

en: PHP info
ar: معلومات PHP

en: About SimpleSAMLphp
ar: عن SimpleSAMLphp

en: Hosted SAML 2.0 Service Provider Metadata (automatically generated)
ar: البيانات الوصفية/الميتاداتا لمقدم SAML 2.0 الضيف (تم تجهيزها اتوماتيكياً)

en: Retry login
ar: اعد تسجيل الدخول

en: Required for LDAP
ar: مطلوب ل LDAP

en: Close the web browser, and try again.
ar: اغلق الموقع ثم حاول مرة اخري

en: Federation
ar: الدخول الموحد

en: We were unable to locate the state information for the current request.
ar: لم نستطع تحديد المعلومات المفقودة للطلب الحالي

en: Delete my choices of IdP in the IdP discovery services
ar: احذف خياراتي ل IdP بمستكشف خدمات IdP

en: This is most likely a configuration problem on either the service provider or identity provider.
ar: من الارجح ان هذا الاشكال نابع اما من  مشكلة بالمخدم أو مشكلة بمحدد الهوية

en: Configure Shibboleth 1.3 SP to work with SimpleSAMLphp IdP
ar: رتب Shibboleth 1.3 SP للعمل مع SimpleSAMLphp IdP

en: Using the back and forward buttons in the web browser.
ar: استخدام أزرار الرجوع للخلف و الامام بمتصفحك

en: Metadata not found
ar: البيانات الوصفية مفقودة

en: Missing cookie
ar: ألكوكيز المفقودة

en: Cookies may be disabled in the web browser.
ar: الكوكيز غير منشطة بمتصفحك

en: Opened the web browser with tabs saved from the previous session.
ar: فتح متصفحك مستخدما معلومات محفوظة من المرة السابقة

en: Tools
ar: الأدوات

en: Test configured authentication sources
ar: اختبر ترتيب مصادر التوثيق

en: You appear to have disabled cookies in your browser. Please check the settings in your browser, and try again.
ar: يبدو انك قد عطلت الكوكيز بمتصفحك. قم رجاءا بمراجعة إعدادات متصفحك ثم حاول مرة اخري

en: Installing SimpleSAMLphp
ar: ركب SimpleSAMLphp

en: Deprecated
ar: استنكار

en: <strong>Congratulations</strong>, you have successfully installed SimpleSAMLphp. This is the start page of your installation, where you will find links to test examples, diagnostics, metadata and even links to relevant documentation.
ar: <strong>Congratulations</strong>, لقد قمت بإنزال SimpleSAMLphp بنجاح. هذه هي صفحة البداية حيث ستجد روابط لاختبار الأمثلة، التشخيص، البيانات الوصفية/الميتاداتا و الكتيبات التعريفية

en: This error may be caused by:
ar: سبب حدوث هذا الخطأ قد يكون:

en: <strong>You are not using HTTPS</strong> - encrypted communication with the user. HTTP works fine for test purposes, but in a production environment, you should use HTTPS. [ <a href="https://simplesamlphp.org/docs/stable/simplesamlphp-maintenance">Read more about SimpleSAMLphp maintenance</a> ]
ar: <strong>انت لا تستخدم HTTPS</strong> - محادثة مشفرة مع المستخدم. HTTP جيد للاختبارات لكن في بيئة النظام المبدئي ينبغي استخدام HTTPS. [ <a href="https://simplesamlphp.org/docs/stable/simplesamlphp-maintenance">read more about SimpleSAMLphp maintenance</a>]

en: Metadata
ar: البيانات الوصفية/الميتاداتا

en: Retry
ar: اعد المحاولة

en: SimpleSAMLphp Maintenance and Configuration
ar: ترتيب و صيانة SimpleSAMLphp

en: Diagnostics on hostname, port and protocol
ar: تشخيص اسم المضيف، المنفذ، الطريقة

en: If you are an user who received this error after following a link on a site, you should report this error to the owner of that site.
ar: ان تعرضت لهذا الاشكال بعيد اتباعك  لرابط بموقع ما, ينبغي عليك الابلاغ عن هذا الاشكال لمالك  الموقع المعني

en: Using SimpleSAMLphp as an Identity Provider
ar: استخدام SimpleSAMLphp كمقدم هوية

en: Optional
ar: اختياري

en: Suggestions for resolving this problem:
ar: اقتراحات لحل المشكلة

en: This SimpleSAMLphp thing is pretty cool, where can I read more about it? You can find more information about it at the <a href="https://simplesamlphp.org/">SimpleSAMLphp web page </a> over at <a href="http://uninett.no">UNINETT</a>.
ar: للمزيد عن SimpleSAMLphp اذهب الي<a href="https://simplesamlphp.org/">SimpleSAMLphp بمدونة Feide RnD </a> over at <a href="http://uninett.no">UNINETT</a>

en: Shibboleth 1.3 SP example - test logging in through your Shib IdP
ar: مثال Shibboleth 1.3 SP- اختبر تسجيل الدخول مستخدماً هوية Shib IdP

en: Authentication
ar:  التوثيق

en: SimpleSAMLphp installation page
ar: صفحة تركيب SimpleSAMLphp

en: Show metadata
ar: اظهر البيانات الوصفية/ الميتاداتا

en: SimpleSAMLphp as an IdP for Google Apps for Education
ar: استخدام SimpleSAMLphp ك IdP لتطبيقات قوقل التعليمية

en: State information lost
ar: حدد المعلومات المفقودة

en: Hosted SAML 2.0 Identity Provider Metadata (automatically generated)
ar: البيانات الوصفية/الميتاداتا لهوية مقدم SAML 2.0 الضيف (تم تجهيزها اتوماتيكياً)

en: OpenID Provider site - Alpha version (test code)
ar: مقدم خدمة OpenID اصدار ألفا- اختبر الرمز

en: Required for Radius
ar: مطلوب ل Radius

en: We were unable to locate the metadata for the entity:
ar: لا يمكننا تحديد موقع البيانات الوصفية لهذه الجزئية

en: SAML 2.0 SP example - test logging in through your IdP
ar: مثال SAML 2.0 SP- اختبر تسجيل الدخول مستخدماً هوية IdP

en: Using SimpleSAMLphp as a Service Provider
ar: استخدام SimpleSAMLphp كمقدم خدمة

en: We have detected that there is only a few seconds since you last authenticated with this service provider, and therefore assume that there is a problem with this SP.
ar: يبدو انك قد قمت بتصديق الدخول عدة مرات لمقدم هذه الخدمة خلال الثواني القليلة الماضية مما يقودنا للاعتقاد بوجود مشكلة ما بهذا ال SP

en: Recommended
ar: موصي به

en: If you are a developer who is deploying a single sign-on solution, you have a problem with the metadata configuration. Verify that metadata is configured correctly on both the identity provider and service provider.
ar:  و كانت (Single Sign-On) ان كنت مبرمجاً تعمل علي توفير حل  لتوثيق دخول لمرة واحدة  لديك مشكلة بادخال البيانات الوصفية, تأكد من أن أدخال البيانات الوصفية صحيح بكل من محدد الهوية و المخدم

en: SimpleSAMLphp Advanced Features
ar: تطبيقات SimpleSAMLphp المتقدمة

en: Too short interval between single sign on events.
ar: فترات قصيرة جداً بين محاولات تسجيل الدخول الموحد

en: Checking your PHP installation
ar: تاكد من إنزال PHP

en: The length of query parameters is limited by the PHP Suhosin extension. Please increase the suhosin.get.max_value_length option to at least 2048 bytes.
ar: طول السؤال محدد بواسطة PHP Suhosin. قم رجاءاًً بزيادة الخيار Suhosin.get.max_value_length ل ٢٠٤٨ بايتس علي الاقل

en: Useful links for your installation
ar: روابط مفيدة للإنزال

en: Configuration
ar: الترتيب

en: Hosted Shibboleth 1.3 Identity Provider Metadata (automatically generated)
ar: البيانات الوصفية/الميتاداتا لهوية مقدم Shibboleth 1.3 الضيف (تم تجهيزها اتوماتيكياً)

en: Login as administrator
ar: سجل دخول المشرف

en: Report this error
ar: بلغ عن هذا الخطأ
